ПРЕСС-ЦЕНТР

Навык продаж. Как его выгодно и быстро монетизировать, чтобы купить квартиру в собственность?

Навык продаж. Как его выгодно и быстро монетизировать, чтобы купить квартиру в собственность?

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Ключевой аспект, за который платят сегодня немалые деньги – умение продавать. Если вы продажник, без денег точно не останетесь. И при этом важно понимать, что очень многие люди недооценивают навык продажи, считая это чем-то не совсем достойным.

В то же время практика показывает, что без умения продавать нет возможности зарабатывать хорошие деньги. А потому лучше работать со своими установками, чтобы была возможность монетизировать свой навык, развить его до таких высот, чтобы была возможность, например, быстро купить квартиру.

Как выгодно монетизировать свой навык продавца?

Ниже будут представлены реальные и очень перспективные идеи и сферы деятельности, куда можно пойти, чтобы состояться как успешный продавец:

1. Продажа всех товаров и услуг, которые в принципе дорого стоят. Например, автомобили, недвижимость, страхование имущества, медицинские услуги и оборудование.

2. Возможность продавать товары сразу огромному количеству людей. Речь идет о таких идеях и перспективных сферах как продажи посредством вебинаров, социальных сетей, эфиров в телемагазинах. Здесь важно понимать, что чем большее количество людей вас увидит и услышит, тем выше будут продажи.

3. Оптовые продажи. Деньги в опте есть, а потому, если хотите состояться как успешный продавец, стоит обязательно научиться продавать на большие суммы.

4. Продажа через маркетплейсы. В данном случае речь уже идет про более высокий уровень продаж – про продажи посредством использования рычагов маркетплейсов, то есть, специальных торговых площадок.

Как видите, продавать можно разные товары и услуги, совершенно разную продукцию. И при этом есть шанс вырасти из позиции продавца, который просто занимается единичными сделками до маркетолога топового уровня, а также специалиста по маркетингу в цифровой сфере.


© 2011 - 2024 СК Консалтинг. Все права защищены. SKAGENT.RU