ПРЕСС-ЦЕНТР

Выбор вариантов готового жилья

Выбор вариантов готового жилья

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Рассматривая варианты приобретения домов в старых районах или в более скромных районах города, возможно вы захотите найти наиболее дешевый вариант для покупки.

При наличии лимитированного бюджета также можно рассмотреть возможность покупки арендуемой собственности или даже готового панельного дома в качестве альтернативного варианта.

Существует вариант покупки очень старого, нуждающегося в капитальном ремонте помещения, которое можно восстановить согласно вашим потребностям и вкусу. Очарование и уют старого дома может быть очень привлекательным, а романтические идеи, связанные с планом его восстановления, будут хорошими мотиваторами, чтобы сделать ремонт самостоятельно. Конечно, если придется выполнить очень много работы, то стоимость вложений на восстановление может превзойти стоимость готового дешёвого дома. Хотя, скорее всего, понадобится сделать некоторое количество восстановительных работ в любом покупаемом доме, однако старый, нуждающийся в в больших объёмах ремонта, легко может стать денежной пропастью.

Другая возможность при поиске дешевой недвижимости - это попытаться найти небольшой двухквартирный дом. В нём вы могли бы жить в одной половине и сдавать в аренду другую. Такой вариант мог бы помочь компенсировать ежемесячный ипотечный платеж. Стоимость такого дома может быть немного выше, чем та, которую вы запланировали изначально, но такая покупка может иметь серьезные преимущества. Доход с аренды, например, позволит оплатить львиную долю ипотечных платежей.

Если вы ищете дешевую недвижимость, рассмотрите еще одну возможность - готовый панельный дом. На него более выгодно можно вложить средства, чем в традиционное жилье. Готовый дом изготавливается на конвейере жилищно-строительного предприятияи и перевозится сразу целиком на нужное место. При расчете его продажной цены, затраты на выполнение работ очень малы, да и материалов на него идет значительно меньше. Это делает расценки на его приобретение очень доступными. Чтобы сэкономить еще больше денег, найдите уже находящийся в собственности готовый такой дом. Эти дома могут быть такие же вместительные и удобные, как и капитальное жилье, но позволяют сэкономить 30-40 процентов за ту же жилую площадь.

Вооружитесь средствами информации, такими как газета, интернет, телефон, карта города, смело начинайте поиск. Сделайте небольшой анализ предложений, потратив некоторое время и приложив немного усилий. Вы найдете множество дешевых домов, из которых однозначно выберите самый удобный и привлекательный.


© 2011 - 2024 СК Консалтинг. Все права защищены. SKAGENT.RU