ПРЕСС-ЦЕНТР

Зачем человеку нужна квартира?

Зачем человеку нужна квартира?

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Зачем люди живут в квартирах? Странный вопрос, скажете вы. Однако наличие квартиры - это не просто обладание определенной жилой площадью с заданными параметрами.

Квартира - это место накопления энергии. Человек приходит отдохнуть, расслабиться и набраться сил именно в свое жилье, к своим родным и близким. Он воспринимает квартиру не как квадратные метры, где есть мебель, пол, обои, а как пристанище, убежище, где можно спрятаться от насущных проблем. Квартира - это пространство, где царит любовь, гармония. И потому мужчина или женщина не идут даже в богато обставленную квартиру, если будут знать, что там их будут пилить и всячески не давать нормально отдохнуть.

Каждая квартира по-своему уникальна, потому что атмосферу в ней создают люди. И квартира - это стабильность. Не нужно мотаться по съемному жилью и отдавать деньги в никуда. Не нужно съезжать по прихоти чужого человека. Распоряжаться своим имуществом может лишь собственник квартиры. И уж если он захотел сменить место жительства, то сделает это добровольно, а не по чужой указке.

Квартира - это престижно, ведь лучше маленькая студия, чем огромные чужие апартаменты. В обществе бытует мнение, что наличие квартиры - это показатель благосостояния человека. Даже если она досталась в наследство от бабушки. Человек, который имеет свое жилье, более серьезен и ответственен, и на него можно положиться.

Строительство жилья идет ускоренными темпами. Сейчас можно выбрать квартиру на любой вкус и кошелек и реализовать свое желание быть самостоятельным.


© 2011 - 2024 СК Консалтинг. Все права защищены. SKAGENT.RU